ПРИГЛАШАЕМ НА ОХОТУ

Все кто желают приехать к нам на охоту - Милости просим!!!
AlexPlague
Администратор
Контактная информация:

ПРИГЛАШАЕМ НА ОХОТУ

Сообщение AlexPlague » 15 ноя 2016, 13:33

Охота в Кировской области — одна из самых добычливых на территории европейской части России.
В лесах Слободского района встречаются Лось, Медведь, Кабан, Заяц, Лиса, Волк, множество пушных зверей, пернатая дичь: Глухарь, Тетерев, Рябчик, Гусь, Вальдшнеп, Бекас, множество Уток и другой дичи в достаточных количествах.
Охота по путевкам Слободской ОООиР обходится дешевле, чем практически на всей территории РФ.
Обращаясь к нам вы получите полный сервис обслуживания от проживания, оформления путевок до доставки до места охоты и полного егерского обслуживания.
Опытные егеря выведут Вам зверя на выстрел, покажут глухаринные и тетеревинные тока, подтянут гуся на засидку, вытропят лося.
После охоты в Слободском районе у Вас останутся самые неизгладимые впечатления и конечно порция адреналина Вам обеспечена.

Милости просим на охоту в Слободской район!!!
Изображение

Luka
Новичок

Re: ПРИГЛАШАЕМ НА ОХОТУ

Сообщение Luka » 15 ноя 2016, 13:35

Какие охот. базы находятся на территории Слободского р-на, и какие на Ваш взгляд перспективные. Куда посоветуете наведаться.

AlexPlague
Администратор
Контактная информация:

Сообщение AlexPlague » 15 ноя 2016, 13:36

На самом деле базы пока только в зародыше а так все на добровольных началах если нужно будет устроим охоту без проблем
Изображение

Luka
Новичок

Сообщение Luka » 15 ноя 2016, 13:37

Я в Слободском р-не только в одном месте охочусь. Это с трассы налево в конце Логуновых (перед Вахрушами) и далее через поля за заброшенные дачи. Там в лесу у друга дом стоит, там и охотимся. А вообще активно посещаю несколько районов. Слободской, Котельнический, Бахтинский, Орловский (Семиозерье), Белохолуницкий. Люблю разведывать новые места.

Oxotnik
Новичок

Сообщение Oxotnik » 15 ноя 2016, 13:39

Добрый день! уважаемые господа охотники, хочу узнать, возможна у вас охота с гончими? имею молодую выжловку, охото с более опытной собакой потаскать, сам с К-Чепецка, мост сдали через р. Чепца, так что до ваших угодий бегом можно добежать )). 8-953-694-4956 Сергей

AlexPlague
Администратор
Контактная информация:

Сообщение AlexPlague » 15 ноя 2016, 13:40

Охота конечно возможна, почему нет! Покупаете лицензию и вперед.
А вот насчет гончую натаскать я не знаю у меня нет ни одного знакомого гончатника, может кто и отзовется. А так поохотится не проблема, можно будет как нить собраться.
Изображение

Petrfum
Новичок

ПРИГЛАШАЕМ НА ОХОТУ

Сообщение Petrfum » 25 июл 2017, 23:46

Парни Ушли от темы. Человек приглашает на охоту,с собаками В чем проблемы? Нет собак, нет охоты, и всего-то . А на полосатиков и ружей-то не надо. Нормальные лайки их и так возьмут, без выстрела и ножа.

Vlad
Новичок

Сообщение Vlad » 02 авг 2017, 18:59

Это точно!

Вернуться в «Приезжайте к нам на охоту»