Напишите нам
Популярно
Заяц в Слободском
0:03, 08 декабря 2014

Заяц в Слободском


Заяц в СлободскомПоначалу очевидцы приняли зайца за кошку, которая вышла на охоту, и поэтому передвигается весьма необычно  скачками. Однако длинные белые уши и бурная реакция местных собак не оставили сомнения: в город забрел зайчишка.

Нечастого лесного гостя, ушастого зайца, наблюдали возле своих огородов днем в минувшую субботу слобожане, проживающие в микрорайоне Трофимовки г. Слободского. Еще не до конца полинявший зверь появился прямо у заборов крайней от лесополосы улицы Трактовой.

Именно четвероногие друзья человека в итоге и спугнули непрошенного гостя, загнав его обратно в лес своим громким лаем. «В прошлом году мы также пару раз видели зайцев возле своего жилища, но это было уже в конце зимы, — рассказала «СК» жительница одного из домов. – Постоянно наблюдаем из окон белок, летом к нам частенько забегают ежики. Один раз недалеко от дома видели даже ласку. Так что хоть и живем мы в черте города Слободского, живая природа в прямом смысле слова сама иногда заглядывает к нам в гости».

По информации kurantynew.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 slobfishunt.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru