Напишите нам
Популярно
В США предлагают подледную рыбалку с комфортом
0:46, 19 февраля 2014

В США предлагают подледную рыбалку с комфортом


В США предлагают подледную рыбалку с комфортомАмериканские рыбаки получили возможность заниматься подледной рыбалкой с полным комфортом. Специально для тех, кто любит зимнюю рыбалку, но не хочет мёрзнуть на льду, предлагаются элитные дома для рыбной ловли. Удовольствие это не из дешевых – стоить такая избушка может примерно 44 тысячи долларов.

Как рассказывает 58-летний Деннис Ларсон из Монтевидео, прежде чем отправиться на рыбалку, он звонит рыболовному гиду в той местности, куда собирается. Специалист проверяет, достаточно липрочен лёд. Дом имеет немалый вес – около 2,8 тонны, поэтому этот вопрос особенно важен. Затем дом буксируется к месту рыбалки и устанавливается на лёд с помощью дистанционно управляемого гидравлического лифта. А по окончании всех работ внутри дома бурятся лунки.

Рыбак, приезжая на место, привозит с собой всё, что нужно ему для комфортного времяпровождения: телевизор, стол, кресло, бытовые приборы и все снасти для рыбной ловли. В итоге складывается ощущение, что он рыбачит, не выходя из своей квартиры.

В США предлагают подледную рыбалку с комфортом


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 slobfishunt.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru