Подписка на обновления  RSS  Напишите нам
Популярно
11:47, 02 марта 2014

Результаты 25 соревнований по охотничьему биатлону


XXV районные соревнования по охотничьему двоеборью
№ п/п Команда ФИО участника Год рождения № участника Время на дистанции Штрафное время (мин.) Возрастные скидки(сек.) Зачетное время Личное место Время команды Командное место
1 Шило-Класс Поскребышев А.С. 1985 1 26,10 6   32,10   1:26:28 15
Климов Е.А. 1980 2 24,37 2   26,37  
Байгозин В.С. 1986 3 25,41 2   27,41  
2 Денисовы Костин А.Н. 1988 4 22,15 2   27,16   1:21:02 9
Калинин А.П. 1979 5 23,44 4   27,44  
Девятериков А.А 1985 6 25,03 4   29,03  
3 МУП СПП Воробьев Д.В. 1974 7 21,50 2 30 23,20   1:11:18 3
Попов В.А. 1982 8 22,03 0   22,03 9
Ячменников В.Н. 1963 9 22,55 4 60 25,55  
4 Заря Чагаев И.Л. 1984 10 25,42 0   25,42   1:13:14 4
Волков В.Л. 1973 11 22,05 4 30 25,35  
Войченко С.В. 1980 14 19,57 2   21,57 8
5 Слободской мясокомбинат Смирнов А.Ю. 1984 15 22,55 4   26,55   1:25:48 14
Суходоев Д.А. 1982 16 22,03 6   28,03  
Воробьев Н.М. 1959 17 23,50 6 60 30,50  
6 Барс Бердинских О.Ю. 1975 18 28,05 4 30 31,35   1:28:12 18
Бердинских К.Ю. 1980 19 26,17 4   30,17  
Руденко С.Н. 1990 20 22,20 4   26,20  
7 Водоканал Журавлев А.Ю. 1978 21 21,22 4 30 24,52   1:22:29 11
Шубин Г.А. 1959 22 22,33 4 60 25,33  
Якимов Д.В. 1978 23 28,34 4 30 32,04  
8 Фортуна Куваев С.В. 1970 24 23,17 2 30 24,47   1:16:38 7
Пентин Д.В. 1974 25 21,43 4 30 25,13  
Акулов А.А. 1973 26 21,08 6 30 26,38  
9 Октябрьский Черезов А.В. 1980 27 22,20 2   24,20   1:37:27 22
Головин А.Н. 1982 28 38,19 6   44,19  
Городилов А.С. 1987 30 26,48 2   28,48  
10 ПМК-14 Тукмачев А.В. 1978 34 22,01 4 30 25,31   1:15:34 6
Назаров А.Л. 1982 40 21,28 0   21,28 6
Назаров Е.Л. 1983 45 24,35 4   28,35  
  Лесхоз Медведев А.Н. 1981 31 25,42 6   31,42   1:21:28 10
Самарин М.В. 1983 32 21,50 4   25,50  
Ахмадеев Р.Г. 1980 33 21,56 2   23,56  
12 Закаринье — 1 Халтурин С.В. 1990 35 20,21 6   26,21   1:13:50 5
Шибанов И.О. 1991 41 18,57 6   24,57  
Федоров И.В. 1986 46 20,32 2   22,32 10
13 Вахруши-ЛитОбувь Милютин И.А. 1976 36 16,18   30 15,48 1 53:14 1
Шуплецов М.А. 1953 42 18,00   120 16,00 2
Халтурин И.В. 1986 49 17,26 4   21,26  
14 Вездеход Пахтусов А.И. 1984 37 20,34 4   24,34   1:23:38 13
Шатунов М.Ю. 1987 38 23,42 4   27,42  
Васильевых С.И. 1988 39 25,22 6   31,22  
15 Озерница Ермолаев А.В. 1995 44 31,50 4   35,50   1:31:42 20
Колодкин Д.В. 1980 48 22,26 6   28,26  
Комарицин А.П. 1979 47 21,26 6   27,26  
16 Егерь Перец М.Ю. 1982 50 21,56 4   25,56   1:30:45 19
Трегубов И.Л. 1974 51 24,13 4 30 27,43  
Назаров В.А. 1949 52 35,06 4 120 37,06  
17 МЧС Лапихин А.В. New Cell 60 18,33 2 60 19,33 3 1:00:38 2
Журавлев В.М. 1986 70 19,34 0   19,34 4
Воробьев В.М. 1976 65 20,01 2 30 21,31 7
18 Салтыки Вихарев В.А. 1981 61 25,15 6   31,15   1:26:34 16
Потапов А.Ю. 1984 62 31,13 4   35,13  
Кокорин А.П. 1979 63 20,06 0   20,06 5
19 Лекма Самарин В.В. 1981 55 27,42 6   33,42   1:34:07 21
Самарин В.Е. 1960 57 27,19 2 60 28,19  
Воробьев С.Н. 1957 58 28,08 6 120 32,06  
20 Ростелеком Салтанов Р.А. 1973 67 20,27 2 30 21,57   1:23:33 12
Скоков Н.Н. 1962 69 28,53 6 60 33,53  
Комкин А.Ю. 1960 68 24,43 4 60 27,43  
21 Тим-Тайм Никитин О.В. 1966 73 25,51 6 60 30,51   1:27:38 17
Морозов О.В. 1964 72 26,50 6 60 31,50  
Рожнев В. 1959 74 19,57 6 60 24,57  
22 Закаринье — 2 Елькина И.Ю. 1990 76 27,10 0 60 26,10   1:17:49 8
Елькина Г.Н. 1966 77 26,05 0 60+60 24,05  
Болтачев С.М. 1938 75 24,34 6 120 27,34  
    Спортсмены личники
Мешин А.В. 1976 13 22,15 6 30 27,43      
Гладких С.В. 1969 43 27,18 2 30 28,48      
    Киселев С.Е. 1959 54 22,27 4 60 25,27      
Бушков Д.Ю. 1979 59 35,48 2   37,48      
Киреев А.Н. 1988 64 22,30 2   24,30      
  Самсонов А.В. 1962 66 28,30 4 60 31,30      
Костырин Ю.Н. 1958 71 26,32 0 120 24,32      
Сабрелов Х.Ш. 1954 78 25,56 4 120 27,86    

© 2017 slobfishunt.ru