Подписка на обновления  RSS  Напишите нам
Популярно
12:22, 11 марта 2015

Результаты 26 охотничьего биатлона


№ п/п Команда ФИОучастника год рождения № участника Время на дистанции Штрафное время Возраст. скидки Зачетное время Личное место Время команды Командное место
1 МЧС-1 Лапихин А.В.

Журавлев В.М.

Воробьев В.М.

196819861976 111619 20,5621,5023,32 402 60 сек.30 сек. 23,5621,5025,02 VIIIVIII 1.10.48 II
2 Барс Катаев Д.С.

Еременко Р.А.

Руденко С.Н.

198319821990 123 27.5627.2327.34 626   33.5629.2333.34   1.36.53 XVII
3 Мясокомбинат Климов Е.Н.

Смирнов А.Ю.

Суходоев Д.А.

198019841982 678 24.0424.1023.39 446   28.0428.1029.39   1.25.53 IV
4 Шило-Класс Бердинских В.А.

Симонов Е.А.

Половников О.В.

195819821960 91013 28.0026.5226.55 224 120 сек.60 сек. 28,0028,5229,55   1,26,47 VII
5 Октябрьский Воробьев А.А.

Носов А.В.

Городилов А.С.

198719851987 171820 26.2730.0030.07 066   26.2736.0036.07   1.38.34 XIIX
6 МЧС-2 ШерстенниковЮ.В.

Черепанов С.А.

Кокорин А.П.

198319851979 401514 22.3428.2523.26 662  30 сек. 28,3434,2524,56  VII 1,27,35 XI
7 ПАТП Ячменников В.Н.Костин В.М.Карпов В.В. 196319841975 322831 24.5328.1826.33 224 60 сек.30сек. 25,5330,1830,03 X  1,26,14 VI
8 Денисово Костин А.Н.Калинин А.П.Костин А.Н. 198819791983 232425 24.0433.5824.36 042  30 сек.  24,0437,2826,36 VI  1,28,08 XII
9 Вахруши-юфть Милютин И.А.

Шуплецов М.А.

Халтурин И.В.

197619531986 394143 17.5820.2319.34 024 30 сек.120 сек.  17,2820,2323,34 IIIIV 1.01.25 I
10 Заря Чегаев И.Л.

Волков В.Л.

Бажин А.В.

198419731978 363738 27.4325.2827.52 446  30 сек  31,4328,5833,52   1,34,33 XV
11 ПМК-14 Тукмачев А.В.

Назаров А.Л.

Назаров Е.Л.

197819821983 464850 24.5024.1326.12 426   28.3026.1332.12   1.27.15 IX
12 Мебельщик Кондратов Д.А.

Менчиков А.Г.

Огорельцев А.Л.

198319821980 525455 26.5129.0524.02 242 30 сек.30 сек. 28.2133.0525.32   1.26.58 IIX
13 Лесхоз Самарин М.В.

Киреев А.Н.

Ахмадеев Р.Г.

197419841980 422744 26.5125.3525.13 222   28.5127.3527.13   1.23.29 III
14 Тайга Ускирев С.И.

Юдников Е.И.

Батченко С.В.

197419841980 636261 26.5126.2823.20 244 30 сек.  28,2130,2827,20   1,26,09 V
15 Лекминский Сычугов В.В.

Самарин В.В.

Самарин В.Е.

195219811960 605859 26.5128.0330.36 422 120 сек.60 сек. 28,5130,0331,36   1,30,30 XIV
16 Егерь Перец В.Ю.

Лобанов А.Н.

Трегубов И.Л.

198619791974 474951 26.5126.0327.37 044  30 сек.30 сек. 26,5129,3331,07   1,27,31 X
17 Ягдташ Лекомцев М.Е.

Шураков А.Г.

Распопов А.

198519791983 686766 26.5115.43#24.30 266  30 сек.  28,5121,43#30,30   # дисквал.
18 Шестаково Микрюков А.А.

Луппов Е.С.

Колпащиков В.С.

197619831980 707172 26,5117,48#17,18# 462 30 сек.  30,2123,48#19,18#   # дисквал.
19 Удача Морозов О.В.

Сакалье М.А

Никитин О.В.

196419711966 737475 26,5116,38#27.59 444 60 сек.30 сек.30 сек. 29,5119,08#30.59   # дисквал.
20 МУП «ВКХ» Пахтусов А.И.

Васильевых С.И.

Шубин Г.А.

198419881959 766977 26,5130,2928,74 462  120 сек. 30,5136,2928,47   1,36,07 XVI
21 Закаринье-1 Халтурин С.В.

Шебанов И.О.

Федоров И.В.

199019911986 53033 22.2525.3324.30 664   28.2531.3328.30   1.28.28 XIII
22 Закаринье-2 Елькина Г.Н.

Елькина И.Ю.

Болтачев С.И.

196619901938 787980 26.0321.01#32.47 022 60 сек.60 сек.180 сек. 25,0322,01#31,47 IX  # дисквал.
 
    Самсонов А.Б.

Черезов А.В.

Сунцов М.А.

Девятериков А.А.

Воеводин А.В.

Куликов А.А.

Мешин А.В.

Елькин А.В.

Васильевых С.И.

Сабреков Х.Ш.

Мусихин Р.О.

196219801982

1985

1980

1987

1976

1987

1988

1954

1972

42122

26

45

35

57

34

69

65

64

32,2425,1028,15

28,13

24,45

28,35

25,12

25,27

30,29

28,04

29,28

244

0

6

6

4

4

6

2

4

60 сек. 

 

 

 

30 сек.

 

 

120 сек.

30 сек.

33,2429,1032,15

28,13

30,45

34,35

28,42

29,27

36,29

28,04

32,58

     

 


© 2017 slobfishunt.ru