Напишите нам
Популярно
Открытие весенней охоты 2015
1:02, 16 апреля 2015

Открытие весенней охоты 2015


Первого мая открывается долгожданный весенний сезон охоты. Каждый охотник уже соскучился по хорканью вальдшнепа на вечерней заре, по кряканью подсадной, по чуфырканью тетерева, курлыканью гуся вдалеке и по цоканью глухаря.

Открытие весенней охоты 2015Уже заряжен ни один десяток патронов, не один раз достато из сейфа ружье и начищено в очередной раз до блеска. Каждый третий сон про лес, про озеро, про родную лесную избу.

Подготовлены скарб, палатка, спальники. Родной и старенький УАЗ, который неоднократно доставлял себя родного и друзей до места охоты, снят с колодок и прошприцован в ожидании встретить весеннюю грязь. Все готово у каждого охотника для весенней охоты и буквально через несколько дней загремят оружейные раскаты над озерами, разносясь и сотрясая утреннюю тишину. Зазвучат снова вечерние песни у костра, еще более интересные байки будут пересказываться в теплой компании после охоты.

Нынешняя весна немного затянулась, но к открытию охоты, надеемся все встанет на свои места, вскроются озера, откроются из под снега поля, потянется перелетная птица, ну и надеемся задержится у нас на период весенней охоты, которая закончится 10 мая.

Как всегда, у нас на сайте создана ветка на форуме для отзывов и отчетов о весенней охоте 2015 года. И в заключении желаю всем ни пухи ни пера!

Открытие весенней охоты 2015

Прейскурант на услуги по весенней охоте 2015 года можно скачать по ссылке или посмотреть на этой странице: Прейскурант по весенней охоте 2015


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 slobfishunt.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru