в общем за весь день увидел 4 флага,из которых только один реализовал. Клев щуки был никакой- схватит и стоит не глотая. По окуню у парней было получше,ловили на глубине 2 метров,мелочи было мало,но и особо крупных тоже.Итогом стало кила полтора окуней
Это где? в Нагорском районе я так думаю.