Мужик подъязка неплохого достал, что достаточно удивительно
Подробный отчет:
Только что с Калининского, приехали потемну еще, на лед с товарищем первые зашли, потом еще очень много народу подъехало. Поутру — как в унитазе, чуть домой не собрались, ближе к обеду рыба видать проснулась, народ руками помахивать стал. Окунек неплохой ловился, не матросы, на уху самое оно. Долго засиживаться не стали, в 2 уехали, ветерок начал подниматься, а конечности соответственно отниматься. Открытие состоялось. Да, на роща шел охотнее, как мне показалось
С открытием, Лех, в четверг тоже думаю открыться но как время будет!!!
ага, спасибо, удачи тоже