Напишите нам
Популярно
Слободская Мормышка — 2016 без slobfishhunt.ru
16:08, 30 марта 2016

Слободская Мормышка — 2016 без slobfishhunt.ru


Слободская Мормышка-2016

Друзья, рыболовы!

Мы получили очень много писем в личные сообщения ВК с вопросом, волнующих, как оказалось, многих: «Почему мы в этом году не проводим и не организуем фестиваль «Слободская Мормышка?», «Организаторы разосрались?» и т. д., и т.п.

В связи с большим ажиотажем к нашим личностям, нам пришлось написать это сообщение, и объяснить все дословно.

В 2012 году был проведен первый открытый фестиваль по ловле рыбы со льда в городе Слободском. Идея принадлежала администратору «Охоты и рыбалки в Слободском» Алексею Павловичу Кокорину. При поддержке местного предпринимателя Юрия Николаевича Кузнецова, владельца сети магазинов «Вятский Рыбачок», эта идея была успешно реализована 4 раза (по 2015 год включительно).

Опережая Ваши домыслы, спешим сообщить, что право организации данного фестиваля были переданы добровольно. А дело в том, что мы, в частности портал «Охота и рыбалка в Слободском», не видим целесообразности в финансовых затратах и времени, затраченных на подготовку данного мероприятия. Как бы это не звучало банально, но плату за хостинг и доменное имя сайта и всякие примочки-плагины мы осуществляем из своего кармана, не получая ничего взамен (кстати, и не ждем помощи ни от кого). Портал сделан для народа, и мы не имеем от него никакой финансовой выгоды.

Поэтому после долгих сомнений лично нами было принято такое решение о «Слободской Мормышке».
Поэтому, друзья, уважаемые рыбаки! Все у нас в порядке: никто не ругался, все регулирующие документы и право на проведение были добровольно переданы в пользование «Вятскому Рыбачку», так как мы доверяем этим людям. Очень надеемся на Ваше понимание.

И, конечно, всем участникам соревнований «Слободская Мормышка-2016» — Ни Хвоста, Ни чешуи!!!

Слободская мормышка


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 slobfishunt.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru