Напишите нам
Популярно
18:36, 11 января 2014

Белохолуницкий пруд 11/01/2014


Дата рыбалки:11/01/2014
Водоем:Белохолуницкий пруд
Место:Травное
Описание дороги:хорошая
Погода:ветер 3-4 м\сек,снег
Снасть, способ ловли:балансир,мормышка,безнасадка
Приманки:мотыль
Насадка, прикормка:нет
Техника ловли:
Пойманная рыба:ёрш, окунь
Улов:От 0 до 1 кг
Самая крупная рыба и вес:
Успехи других рыболовов:
Подробный отчет:Погода конечно подкачала! поэтому выходить на открытое место не имело смысла…в основном все под берегом….балансир был в игноре, перепробовал всякие…поэтому в ход пошла безмотылка и мотыль….но окунек все равно мелковат конечно…3 штучки грамм по 150 проскочило…ну и еще «хозяин» хватал чуть не из лунки….
Еще какие- то два придурка вылетели на ниве и поехали через пруд и видимо сели на самой середине…видимость была не очень, но видно что они не рыбачили, а пытались как-то ее вызволить…чем вся эта эпопея закончится было непонятно…но то что эти люди безмозглые-факт! Берегите себя и ни чешуи вам и ни хвоста! Фото не делал, потому что снег не дал!
Выводы о проведенной рыбалке:
Фото:НЕТ

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. MaryPlague:

    В этот же день, В «Гагарах»: микробалансир — 3 рыбки ( но, по-видимому, самые крупные, чем у всех… самое интересное, что поклевок и ударов не было. Чувствовалось, что рыбка с балансиром во рту уже при взмахе удочки) Мой итог : меньше полукило, остальные — примерно, с килограмм, но размер окуней — всё «Толики» ( гр 50 +-20 гр) — ловили на мормышки с опарышем

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 slobfishunt.ru
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru